Черный чай с молоком - излюбленый напиток во многих странах, особенно в холодное время года. В Индии такой чай называют МАСАЛА ЧАЙ, т.к. туда еще добавляют ЧАЙНУЮ МАСАЛУ - смесь полезных и вкусных пряностей для чая с молоком. Традиционно эта смесь состоит таких пряностей: имбирь, корица, кардамон, мускатный орех, черный перец, гвоздика, фенхель, анис, бадьян; иногда шафран, куркуму и черный кардамон. Это просто пряно-витаминная бомба, которая способна заменить традиционный утренний кофе!!!
Томат резаный естественного натурального копчения на дубе в коптильных шкафах по европейской технологии. Запах дыма и копчености ярко выражен, но гармонично и аппетитно сочетается с ароматом самого томата.
Резаный копченый томат - хороший натуральный усилитель вкуса для множества блюд. Это отличная приправа для соусов, подлив и маринадов, для борщей и супов, для мясных изделий, овощных блюд, для каши, картофеля и макарон. Копченые томаты придадут оригинальности и пикантности домашнему хлебу и несладким булочкам, а также различным несладким пирогам и запеканкам. Копченые специи и овощи - это аромат костра и гриля на вашей кухне!